Девченкииии подскажите пожалуйста на какой недели вы почувствовали шевеления ребёнка, я на 17 недели и не чувствую, кто то говорит нормально а кто то нет?!
У меня первая беременность, но я почувствовала рано, в 15+2, а в 16+2 уже ни с чем не перепутать было, достаточно отчётливо
0
03.08.2024
Ответить
Я почувствовала где то в 20 недель...тоже очень переживала🤦🏼♀️Кто то с 16 уже чувствует🤷🏼♀️Все по разному ,я как не пыталась через руку почувствовать что нибудь,не смогла😹
0
03.08.2024
Ответить
В первую и во вторую беременность почувствовала в 20 недель.
0
03.08.2024
Ответить