Войти
жду мальчика, 10 неделя Москва

Ого как различаются недельки ))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
недели считают от последних м.
0
12.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Верно, они у меня быль 11.08 получается 5-я , но забеременела я с 24-го по 30-е это 100% только в этовремя мы не предохранялись )) получается - 3-я.
0
13.09.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
не получается. овуляция у всех не во время месячных, а считается у всех и всегда от месячных. 42 недели считаются по месячным независимо от даты зачатия.
0
13.09.2010
Ужас! Нужен совет. Срочно!!! Грыжа. Идти к врачу или нет?

Похожие записи