Войти
Мама девочки (2 года) Уфа

Флешмоб. 2 день черепаха

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Как ярко и красочно день прошел!

0
18.12.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

в основном все делали вечером только))с каждым днем все меньше успеваем.

0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 Почему? Я вот уже сенсорную коробочку с сыпучими продуктами не делаю, не играет, только высыпает. А у вас смотрю любит это дело

0
18.12.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

я готовлюсь к сдаче диплома!следующие 2 дня придется перенести вообще нам на след неделю. Крупа и игрушки от киндер сюрпризов до сих пор занимает ее надолго)))

0
18.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Как здорово придумали с крашеным рисом! А я совсем забыла про танграм, надо снова включать его в наши занимашки

0
18.12.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

крашеный рис это единственное что есть в очень больших запасах дома.надо еще макароны покрасить, но все руки не доходят!

0
18.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кемерово

Катерина, здорово вы придумали с песком и морем для черепах. Домики для счета - тоже хорошая идея. А на последнем фото аппликация из цветного риса?

0
18.12.2013
Мама девочки (15 лет) Уфа

спасибо!да,это рис.

0
18.12.2013
Новогоднее 1 Флешмоб. 3 день змея

Похожие записи