

Девочки, здравствуйте. После родов прошло почти 2 года, вес снизился и остановился в одной точке - ни туда, ни сюда. А хочется снова носить короткие юбки и т.д. Уже неоднократно видела рекламу "Редуксин Лайт". Почитала отзывы, вроде положительные. Может кто-то пил, расскажите свои ощущения? Повлияли таблетки на ваше психическое состояние (как пишут про обычный Редуксин, который вроде уже запрещен). В общем жду ваши отзывы, они мне помогут! ))
Девочки, дорогие, подскажите. Моя подруга беременна. В консультацию на учет еще не стала (какие-то проблемы с полисом на работе) и к терапевту пойти не может (из-за этих же проблем). Предлагаю ей платно сходить, с работы не отпускают. Короче она заболела. Температура 37-38, лечится народными средствами. Уже около недели. Подскажите чем можно лечиться? Я ей говорю наплевать на работу - ребенок дороже. Но она реально не в состоянии отпроситься. Жду вашей помощи!
Хочу сделать скрап-альбомчик для дочки моей подруги )))) Но даже не знаю, с чего начать... Материалы я куплю, фантазия тоже вроде есть, но про технику я ничего не знаю... Расскажите, поделитесь опытом, пожалуйста! =))
Девочки, подскажите, как было у вас?
У моей мелкой слегка кривые ножки, нам год и месяц. Когда Ваши детки были в таком возрасте, было также? Потом стали ножки ровными или нет? Моя мама говорит, что я ее не пеленала, испортила девочку... Но все мы знаем, что пеленание - пережиток прошлого, стереотип. Кривые ноги из-за недостатка витамина Д. Моя в нем недостатка не испытывала. Зимой, когда она родилась, я давала витамин Д, а летом мы постоянно были на солнце, загорали. Может это наследственное? У нашего папы слегка кривоватые ножки. В общем, жду от вас ответы! Заранее спасибо! :-*
Вот ссылка про пеленание - Смотреть с 32 минуты! ))
Ночью у дочки поднялась температура до 38.2. Вызвала врача. Она послушала мелкую, сказала, что легкие чистые. Я говорю, что есть кашель. Редкий правда, и сопли немного текут. Назначила она нам виферон (про него уже начиталась тут, надо чем-то заменить), эреспал, аугментин (антибиотик!!!), аципол (вместе с антибиотиком, видимо). Девочки, а как вы лечили своих деток? Я вот сомневаюсь, что надо давать антибиотик. Похоже, что и зубы режутся. На этом фоне иммунитет и ослаб.((( Может давать афлубин и эреспал?


Девочки, дорогие, подскажите! Моей дочке 7 месяцев. Она ползает, сидит, встает в кроватке на ножки. Я думала, что это нормально для ее возраста. Только что поговорила с подругой. Ее дочь младше моей на 15 дней. У нее тоже встает на ножки, НО... подруга сразу кладет ее обратно на спину или живот, так как ортопед в поликлинике сказала, что если так рано ребенок встает на ножки, они могут быть кривыми, могут быть проблемы с суставами и т.д. Вот я и призадумалась, возможно ли такое? Думала, ребенок встает, значит пришла пора. Думала, что ребенок сам знает когда сесть, а когда встать. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Вы меня успокоили!
Здравствуйте, дорогие девочки! Нам уже 6 месяцев и 1 неделька. Думаю, что пора начать прикармливать дочку. Спросила у нашего участкового педиатра: "С чего начать? Как?". На что получила ответ: "Начни с соков, потом в 7 месяцев овощи и фрукты". Все!!!!!!! Ни схемы, ни по сколько давать... Засела я читать инфу в нете...Голова кругом...
Вес моя доча набирает хорошо. Сейчас 7450 и 67 см. Полностью на ГВ. В туалет ходим раз в 1-2 дня, стул нормальный (как и должен быть у деток на ГВ). Думаю, что начну с овощей. Наверное, буду пока "Gerber" покупать. А вы что порекомендуете?
P.S. У нас один зуб уже прорвал десну, а второй вроде намечается. Стоит дождаться, пока он прорвет десенку или ввести?