Здравствуйте, девочки.
Просто пишу поделиться. СПКЯ, 2-ой год попыток, первая стимуляция, большой фолликул, поздняя овуляция, поддержка эстрожелем и утрожестаном, нестабильное эмоциональное состояние.
Сегодня делала тест на беременность, как велел репродуктолог. И к сожалению, первый цикл, как говорится, комом.
Головой понимаю, что организму нужно время, что нельзя опускать руки, что это только первый цикл, но когда видишь эту одну 1 полоску… Не получится просто взять и отпустить ситуацию (как многие советуют), потому что все под контролем, каждый шаг.
Как вы с этим справлялись?