Ксения Брест Шатунчик Другим словом моего сыночка не назовешь. Пошел в 10,5 мес, уже почти год, а он ходит и ШАТАЕТСЯ. Когда же уверенно начнет ходить? А то идет-идет и бац.. повалился. А если спать хочет, то через каждый шаг падает... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люблю вас всех!!!!! Крем для лица Похожие записи Шатунчик 1 год счастья!!! или годовасие Падает/бьется Прикалывается или всё-таки к врачу? Первые самостоятельные шашки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027