Войти
Кать
Дарья, 28 лет 4 месяцаИван, 20 лет 3 месяцаСтепка, 16 лет 6 месяцев Москва

Не понимаю-2...

а у вас какой округ?  в СЗАО в ноябре куча билетов было!

0
28.12.2011
Кать
Дарья, 28 лет 4 месяцаИван, 20 лет 3 месяцаСтепка, 16 лет 6 месяцев Москва

САО :( Говорят, что прям ну очень мало билетов было.

Ну что уж теперь, пусть идут те, кому действительно нужнее :)

0
28.12.2011

ну да. все зависит от главы. а на работе подарки от профсоюза?

0
28.12.2011
Кать
Дарья, 28 лет 4 месяцаИван, 20 лет 3 месяцаСтепка, 16 лет 6 месяцев Москва

Бог знает от кого... Контора в Норильске головная, тут филиал. Там раздали прям сказочное что-то :) Вчера сказали, что точно будет все, а сегодня - облом...

Бог с ними, им нужнее, наверное :)

И билетики были на Кремлевскую елку в офисе. Но мы и тут не при делах :)

Ой, пойду напьбюсь, пока дети спят :)

0
28.12.2011

небось самые шустрые к рукам прибрали, для друзей, друзей друзей)

да уж, обломинго(((

0
28.12.2011

хе-хе, хотите я вам 2 билетика  отдам?

0
28.12.2011
Кать
Дарья, 28 лет 4 месяцаИван, 20 лет 3 месяцаСтепка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, но нет. Мои пока без родителей никуда. В мэрии у меня друг работал - тоже были в прошлом году всем коллективом. Теперь он в центральное здание перешел, облом :)

А елка там, по моему, лучшая в Москве. Даже в Кремле слабее была.

0
28.12.2011
ого вы) ну как хотите) 
оч крутая елка!
0
28.12.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

я зодила в соц.защиту, мне сказали, что действительно, на билеты надо записываться, но нам они вряд ли достануться( мы одинокие),т.к. в первую очередь будут раздавать многодетным. Вот и пойми их после этого. Вообще, я так поняла, что каждый раз надо все ходить и узнавать подробно((

0
28.12.2011
Кать
Дарья, 28 лет 4 месяцаИван, 20 лет 3 месяцаСтепка, 16 лет 6 месяцев Москва

Пожалуй пойду после праздников запишусь на летние путевки в лагерь, а то опять пролетим :) 

Блин, как надоело - в сад ребенка записываем сразу после роддома, на елку - летом, на море - зимой.

0
28.12.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

ну не знаю, как насчет после праздников на лето. У нас запись была на елки с 1 декабря.Но на всякий случай сходите узнайте, насчет лета))

0
28.12.2011
Не понимаю ... Испания: ищу детские автомобильные кресла в аренду

Похожие записи