13 лет

Знакомство с роддомом

здорово, что можно заранее походить посмотреть где чего, как выглядит, да и вообще в момент Х будет как-то спокойнее мне кажется, ну по-крайней мере, когда в голове прокручиваешь уже будешь знать как по коридору пойдешь, итд итп...  а не в панике куда-то вести будут.. в неизвестность, а так уже можно пердставить как на том самом кресле лежишь...   про не давать новорожденного где-то слышала и очень давно, но не знала почему, а еще есть такое "поверье" что чужим, т.е. не родне показывать нельзя, только после определенного возраста, кажется ок. месяца. если честно не знаю почему, наверное чтобы не сглазить, но это скорее для мнительных))
09.08.2011
У меня карие глаза, так вот свекровь моей сестры не разрешала мне видеть своего племянника до месяца, боясь сглаза!!! Что же меня на костре нужно было сжечь за внешность? Вот это была вершина мнительности и маразма. Благо, мы нарушали все её табу, потому как люблю я своего племяшу и вреда ему не причиню)))
09.08.2011
Людмила, вам еще повезло, у меня глаза зеленые, меня бы во времена инквизиции точно бы сожгли imageи один раз слышала, что у меня глаз плохой, вот интерессно правый или левый))))))   п.с. насчет маразма полностью согласна)) 21 век все-таки)))
10.08.2011
Моя свекровь, когда Дашутка совсем маленькая была, разрешения спрашивала, чтоб на руки взять малышку. Очень тактичная женщина.
23.06.2011
на позитиве из ЖК ... ... ...