Войти
Людмила
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Нарва

5 месяцев Глебу Александровичу!!!

Какие вы классные! И как здорово иметь сестру-близняшку!!)! Да?люда, хорошо пишете. Приятно читать))))
0
07.02.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Нарва

Спасибо))). А иметь сестру, неважно близняшку или нет,  в любом случае здорово. Многие в школьные годы думали, что нам легко друг друга подменять, а мы этим-то никогда и не пользовались, но вот в жизни бывают ситуации, когда лениво объяснять каким-то незнакомым людям, что они меня перепутали с моей сестрой, и я спокойно могу её "сыграть"))). Да, был случай, когда я пересекла границу с её паспортом (взяла по ошибке) и ничего никто не заметил

0
07.02.2012
Просто у меня брат на 8 лет младше меня. Так я скорее себя с ним мамой чувствовала, чем подругой-сестрой))) Поэтому серьезно обдумываю своему сынульке компанию -брата или сестру- в ближайшее время!)))))))) думаю, такая моральная поддержка на всю жизнь! Про паспорт-ха-ха-ха!)))))) Глебушка у вас как для открытки мальчик(ттт!)
0
07.02.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Нарва

Главное, чтобы не вырос мальчиком с обложки, а настоящим мужчиной)))

 Я вот не готова в ближайшее время к новому пополнению, так что пока Глебу двоюродного братика хватит.

0
08.02.2012
Хмм)) Надо обдумать.... У нас в мае двоюродная сестричка должна родиться))) Может, ее хватит?)))))) шутка, конечно
0
09.02.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Нарва

Ах да... можно просто на "ты")))

0
07.02.2012
Ок))))))) у меня бабушкино воспитание)))))))))))) ты!
0
07.02.2012
Нюта
Лизыч, 14 лет 9 месяцев Москва

Классно написала) Пацан класнючий. А кроме слюней и капризов что=то еще о зубах говорит? ну припухлости там какие...? 

0
06.02.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 10 месяцев Нарва

Спасибо) Да вроде дёсны рыхловатенькие и что-то беленькое сквозь них просвечивает - бугорок маленький. Вот думаю, что это и есть ОН - зубик)))

0
07.02.2012
Обращение Беспокоюсь

Похожие записи