Надо уехать на 4 дня, по сему Глебка на попечении папы и бабушек. За папу я более чем спокойна, он в вопросе ребёнка подкован великолепно . Ё-моё, мы с сынулей так надолго никогда не расстовались, привыкли к друг другу за столько месяцев))). Уже скучаю
Хотя, у меня появилась возможность поспать 4 полноценных ночи без вскакиваний и убаюкиваний моего чада. Боже, да я уже не помню как это - спать безмятежным сном богатыря