Войти
Мама мальчика (1 год) Нарва

Эстет

Мама девочки (14 лет) Москва

мой с рук слизывает, а если на одежду, то сразу отряхаеь, если пятно остается, возмуженно говорит вооо,аа, чтобы я вытерла ей

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

))), у нас только руки подвергаются пристальному вниманию. Может, пианист растёт?

0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

все возможно) а у вас ф-но дома нет? моя играет, брынчит)

0
26.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

увы, нет. Наш губную гармошку освоил

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ммм, надо тоже попробывать. а мы в дудочку только дудим)

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

У нас тут казус произошел впервые))) Выпустила дочу побегать без подгузника, она накакала в игрушечном домике и успела туда залезть руками и ногами, слышу у ребенка истерика начинается! Она смотрит на свои руки и возмущенно вопит))))) Пришлось тут же в ванную и все отмывать.

А вообще очень часто мне сообщает, что у нее руки "глязи", если попа наделала чего-нибудь, то сообщит "баселя")))) (вот только заранее никак!))))

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

накакать в домике - повеселило. Представляю, сколько уборки было)))

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Да уж))) Такое впервые у меня было)))))

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Новосибирск

Хех, и моя "дева" такая же.Если к ручкам что-то прилипнет или просто чем то испачкает то сразу ко мне бежит и просит помыть ей руки, и ещё идет такая деловая руки перед собой держит, не до чего ими не дотрагивается,типа "фу-фу-фу.."они ведь грязные.

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

настоящая брышня, есть, чем гордиться)))

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

и мы так же)) даже пальчиковые краски не любит, одним пальчиком мазнет и все, просит помыть))))

0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

мальчишки, называется))) чистюли

0
25.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
У нас то же самое. Ни за что не сядет в санки, если есть хоть одна снежинка. С грязными руками может вообще истерику устроить. А вот какашка в штанах - абсолютно нормально почему-то
0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Ха-ха, снежинка, значит, неприятное явление, а вот грязная попа - самое то)))

0
25.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Кизилюрт
ой а я и не знала что девы такие. Вот и мой сын Дева ТАКОЙ чистюля)))
0
25.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

это хорошо, лишь бы не сверх меры)))

0
25.02.2013
Наш ревнивец Чебурашка

Похожие записи