Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

У неё же родится лысый ребенок!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Кошмар, а то,что многие дети и в год имеют мало волос, Вы не замечали никогда?:)

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))) Почему кошмар?)))

Ну как то мне волосатые детишки все попадаются))))))

0
01.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

 Потому что это не то, из-за чего нужно волноваться :))

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да я не то чтоб волнуюсь) просто я то думала что волосики растуууут,а посмотрела у девочек...так мы совсем лысые)

0
01.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У нас вообще пока что прическа как у Ленина)))

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))))))) Лампочки наши))))))))))))

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, Сонька тоже почти лысая и плюс к тому еще волосы очень светлые) а бровей вообще почти нет

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а у нас и бровки и реснички есть и видно,а вот волосиков нет) а говорили что если страдаешь изжогой в Б,то деть волосатый будет. ХЕРНЯЯЯЯЯЯЯЯ

я так мучалась от изжоги,и ничего мы не волосатые)

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ахахахх) Я тоже Ренни пачками заглатывала и нифига)

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот вот...Все враки враки враки)))))))

0
01.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

А у меня Тёмка волосатый ))) И все удивляются, когда говорю, что ему только 2 (почти) - "И это он такой волосатик???" Реснички длинющие, но светленькие, а бровей вообще не видно 

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вооот!))) Я ж говорю что бывают волосатики)) У меня соседка в рд с дочей была,такая она у неё волосатик!))) Хоть косы плети)))))

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Конечно бывают, у нас сантиметра 2,5 точно на макушке.

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

хи) реснички - мы родились с ними,а вот волосков немножко)))зато на плечиках пушок небольшой))))

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас тоже был,щас на яичках нашла волосики маааааленькие,светленькие)))

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

блин мы сегодня не гуляем чтоли( с утра спал часа три точно)ну так что то поворочился во сне и спит-а щас вот с 13.00 гуляки на руках и вроде весёлый,но спать ни в какую)))

0
02.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Эль мы тоже вытираемся о подушки, у дочки к 2,5 более менеее что то появилось)))))
0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну ладно,раз мы не одни такие,тогда не обидно) а то правда,что ни деть,то волосатик!)))

0
02.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Это у нас лента такая видимо, в пол. У нас все лысики)))))волосатость редкость, да и вытирается она в большинстве))))

0
02.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

отличный ролик в тему))))

дочь родилась с короткими волосиками. в год они были ровно такими же. в полтора чуть удлинились. фотов 2.4 у меня в дневнике от сегодняшнего числа)) бобер, выдыхай!)) они потом обрастают))

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)) представляю,потом как полезет полезет))))))

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Радуйтесь)) не жарко зато!)) А волосики вырастут обязательно!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да я и не расстраиваюсь) это ж не зубы)) и вырастут и отрастут))

0
02.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

мы тоже лыыыысые!!!!! и бровей не видно!!! а изжога у меня стрешенная была!!!!

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я ж говорю враки все эти приметы!))))

0
02.07.2012
Кенгурушка Какая правда!)))

Похожие записи