13 лет

помогите

тань такая же беда,встаю утром провожу рукой по волосам собираю выпавший пучок из 55волос,а если расчесаться будет больше и так же вечером,у меня коса стала как у маленькой девочки худая.
01.08.2011
я пропила витамины и масло репейное втираю,но они все равно сыпятся,я начинаю понимать,что зацикливаюсь на этом,начинаю смотреть на улице у кого сколько волос, на свой пробор,это просто УЖАС,мне кажеться что раньше их было больше.если так пойдет дальше то помощь мне нужна будет не только трихолога но и психиатра! Шутка но в ней есть капля правды!!!
01.08.2011
а я тупо жду когда этот снегопад закончится...этож страшно уже! и трихолога у нас в городе нихрене нет,так же как и флеболога,яб и к нему сходила
01.08.2011
У меня через месяц после родов начали сыпаться жутко. Возобновила пить витамины Элевит (я кормила и кормлю до сих пор) - через 2 дня всё прошло! Если Вы брюнетка, хороший метод после мытья волос ополаскивать волосы отваром ромашки, крапивы и корня аира (смешать в равных пропорциях). Я очень люблю для укреления такую маску делать: оливковое масло + масло чайного дерева (из расчёта 5 капель на 1 стл. оливкового) - всё это втереть в волосы хорошенько, завернуть пакет, потом полотенце, и хотя бы час походить, потом смыть.
16.07.2011
Репейное масло выбросила в пропасть - гадость редкостная, в течение месяца стойкое ощущение, что ходишь с сальной головой... Когда через 4мес. после родов начались проблемы с волосами, я просто сделала ультракороткую стрижку. Жаль, конечно, было расставаться с шевелюрой, но сейчас мне так даже проще и больше нравится. Понимаю, что процесс выпадения волос связан с гормональными перестройками органона, и стрижка - не панацея, но хотя бы визуально головушка выглядела объёмнее, а что-то пить и втирать мне было просто лень. Через пару месяцев всё нормализовалось.
15.07.2011
у меня сыпятся волосы уже третий месяц..я уже и витамины пила и маски какие только не делала-на кефире, с луком, с медом, с дрожжами, с яйцом,с репейным маслом-ничего не помогает даже на грамм. уже и отстригла см 10-думала легче будет волосам, тоже не помогло. причем выпадают прямо с луковицей а не ломаются у корней как я раньше думала.. не знаю уже что делать, видимо пока ГВ не закончу не перестану терять волосы в огромных количествах(((((((((((голову мою со слезами практически((
15.07.2011
лук реально помогает, я вот только все никак не решусь, вонять будет жуть))
15.07.2011
витамины пропей, это от истощения организма, я вроде взялась пить и забываю. Выпадение волос - это проблема изнутри, следовательно надо лечить оттуда
15.07.2011
сок лука втирать в голову и втирая его, делать массаж головы
15.07.2011
Очень хвалят репейное масло! Втирать в голову за 20 мин. до мытья,затем одеть шапочку на голову и обмотать полотенцем, потом помыть голову как обычно. Делать 1 раз в неделю.
15.07.2011
Я пробовала репейное масло, когда волосы сильно выпадали, но мне не помогло. Хотя делала все как надо - и время выдерживала и шапочку одевала.
15.07.2011
я сойду с ума спасибо девочки!