Елена Москва Снег Когда же будет нормальная зима?! Хочу надеть новые угги!!!! 😜 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новый год! Девочки, все идут в школу в 6,5 лет? Вот не знаю, отдавать в сентябре в 6,9 или на след год в 7,9? Похожие записи Слингокуртка осень-зима 3 в 1 Frogqueen "Снег" Снег на голову...или здравствуйте гости!!!!! О снеге Заболел шов на снег Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027