Мы начали ходить в центр раннего развития. Сходили на 2 занятия. И вот думаю продолжать ли туда ходить или нам еще рано?. Егор не совсем понимает что от него хотят. Все дети слаженно рисуют, лепят, играют, танцуют, смотрят сказку, а егор занимается чем захочет. Если пытаются переключить на другое занятие - начинает плакать.В итоге наше занятие заключается в психах и плачах((
Я вот задумалась - может нам еще рано или все же продолжать ходить и он там забудет про свои психи и вему научиться? Может у кого тоже так было?
Я вот задумалась - может нам еще рано или все же продолжать ходить и он там забудет про свои психи и вему научиться? Может у кого тоже так было?