Поехали сегодня семьей в Парк Горького покататься на коньках. Погода хорошая, почему бы нет. Но оказались в пролете, на лед с коляской или с ребенком на руках не пускают. В итоге нагулялись просто по парку, повалялись в снегу и поиграли в снежки! Столько позитива, дети довольные, и мы счастливы!
Немного фото!






Софья такая классная у вас!!! Умнички!!