В школе на празднике, посвященному 8 марта, сын выступает в обличии Бога любви... Мне задали задачку сделать 17 сердец, можно было просто вырезать из красного картона. Но я же не могу так, у меня сразу куча мыслей закрутилось-завертелось. Но... решила, что сделаю своими руками что-то бюджетное. В итоге вот что получилось.

Использовано: белая бумага для принтера, простой карандаш с ластиком на конце, красная гуашь и видео с ютуба, как сделать сердце-оригами


Просто из красной бумаги было было лучше, но не продается отдельными листами красная бумага, а в наборе только один лист, это сколько ж надо на 17 сердец купить наборов... Вот я и решила выкрутиться таким образом. Два вечера потрачено и ву-а-ля)))
Пы.сы. Сегодня узнала, что Егор еще будет танец танцевать "Чарльстон", так надо самим сделать шляпу-цилиндр, вот засада! ))
