Может не туда пишу, но ведь развивающий... ну и самодельный. Напортачила, конечно, много, но ребенку ОЧЕНЬ нравится.













Здорово!!!! целая энциклопедия получилась!
И вообще - засела в твоём дневнике надолго)) столько интересного. а наткнулась, читая про мультиварку))) добавлю в друзья, если не против))
Вот и я о том же)))) Уже который день тут сижу читаю и диву даюсь, а самой за себя стыдно, но ведь все доступно, ничего сверхестественного или супер-пупер дорогого (по деньгам), а вот для ребенка гордость что мама сделала..... Пример надо брать...
Да ладно, засмущали))) Тут такие мамочки есть, что реально начинаешь верить что они не спят и у них по 30 часов в сутках)))
Надюш, а я и забыла, что именно с этого мое знакомство с тобой и началось :) Горжусь, что ты у меня в друзьях!! :)
Да я сама забыла))) Взаимно, я вас с Мишуткой нежно люблю)))
тоже мечтаю освоить фотошоп и сделать какую-н книжку для старшей)
я к году старшего фотошоп немножко начала осваивать, плакаты разные делела, а так тоже была чайником))
оч сложно? мне муж говорит, что сложно. хотя он программист! я пока не смотрела. но хочется верить, что не так уж прям)
Не сложно. Хотя по началу мне казалось, что это что-то не реальное)) Я и не освоила его толком еще. Так, картинки повставлять, да коллажик из фото сделать. Есть действительно прфессионалы, которые из фотографий такое чудо делают. Мне до такого еще далеко.
и ещё бы ссылку на скачивание ))))
На самом деле, прикольно очень. Тоже всё думала об универсально-уникальной книге, но как только сажусь, мой перфикционизм зашкаливает, так и не закончила (((
спасибо))) а я по этой же причине не могу закончить фотокнигу за первый год(
Идея супер. Тоже хочу такую сделать. А расскажите как делали? Картинки из интернета, потом добавили комментарии и распечатали на цветном принтре или как?
Искала картинки предметов и животных на белом фоне, чтобы не возиться с вырезанием. Отдельно искала стишки про животных и птиц. Делала в фотошопе. Ну и на цветном принтере распечатывала.
Да, колоссальная работа! Зато так красочно и очень нужная вещь. Молодцы!!!
Классная книжка получилась! А главное все еще добавлять можно ....любую тематику ...
у меня похожая идея давно зреет..........да все руки не доходят. Классное исполнение!
Спасибо, исполнение на самом деле далеко до совершенства)))
а идея у меня тоже давно и вот руки, наконец-то, дошли
Надя, какая ты молодец! здорово получилось) как же ты время находишь с двумя малышами?))
спасибо большое)) в основном когда старший спит, но я очень долго его делала
Очень здорово получилось, мне очень понравилось, возьму на заметку)