15 лет

Как правильно выбрать автокресло?

У нас maxi-cosi cabrio. Соображения были такие: прежде всего результаты краш-тестов. По ним, лучше только romer и recaro. Хотела recaro, но обещали крупный плод, а они все узкие. Поэтому взяли с лучшими результатами с условием, чтоб не узкое кресло было. Довольны. Но в 5 месяцев кресло категории 0+, конечно, поздно брать. Надо уже, действительно, брать 0+/1, ибо вот-вот сядет. Я же во время беременности искала исключительно 0+, поскольку убеждена, что сочетание 2 в 1 не равно полноценному 1 + 1. Это как фотоаппарат в телефоне не может быть хорошим.
27.03.2011
я смотрела краш тесты, а кроме этого, обращала внимание на материал, чтобы ребенку не было душно, ширину седения, чтобы ребенок мог в зимней одежде помещаться, пятиточечные ремни безопасности, регулировка сидения, чтобы деть мог спать, чтобы сидение "росло" вместе с малышом - я хочу чтобы хватило на долго. 
27.03.2011
ООООооооо. Про зимнюю одежду это актуально. Действительно надо взять на заметку. Спасибо. 
27.03.2011
image
27.03.2011
автокресло покупал муж. не знаю как он выбирал но Мишуня в нем сидеть отказывается наотрез!!! орет выворачивается!!! поэтому пока возим в переноске от коляски. правда он туда уже влазит с трудом!!! как совсем вырастет не знаю что будем делать!
27.03.2011
Поссмотрите тут: http://www.avtodeti.ru/avtokreslo/vybor_avtokresla/, я на основании этого сайта выбрала автокресло))) Удачи вам)
27.03.2011
Она у меня почему то не открывается. :-(
27.03.2011
http://www.avtodeti.ru/, а так? ИЛИ НАБЕРИТЕ В ПОИСКОВИКЕ АВТОДЕТИ))))
27.03.2011
Спасибо большое. Узнала, что деток до года надо возить лицом против направления движения. 
27.03.2011
Игрушки по возрасту Посоветуйте автокресло. Мы ещё не сидим.