Сейчас ездим на Тако Варриор, довольны очень, но... последний раз катались на ней в декабре т.к. любим ходить ножками, да и в транспорт с этой коляской залезть это проблема. Вообщем хочется махнуть на что то такое же маневренное, быстро складывающееся одной рукой, не тяжёлое (буду ездить в маршрутках, метро), что б ножки не висели когда крендель спит (+ должно быть положение 160 градусов) и ХОРОШИЙ козырёк от солнца и что б в багажник машины помещалась. Желателен бампер, накидка на ножки и дождевик. Уже немного определилась:Пер Перего П3 () или Инглезина зиппи () или Эспиро актив ( ). Сейчас сыну 1.4 вес 13.5. Посоветуйте, что выбрать.