Какие все же Б разные

тут недавно подумала что то ты давно не писала.зашла сегодня с мобильной версии в телефоне-посты новые есть,а в полной их нет в ленте!!у меня ни в одну беременность щелчков не было,а у всех знакомых были, я думала что я прям неправильная какая то)))что хоть за щелчки? что там щелкает?
23.04.2015
О, как. У меня иногда, кстати, в инсталенте посты не все видны. Потом удивляюсь, когда у человека на странице кучу новых фото вижу))Не знаю, что именно там так щелкать может, но прям "чпок" был, как будто там что-то за что-то задело и как электричеством пронзило. Не больно, но неприятно. Буквально секунда-две и только легкое онемение в одном паху и ноге. А через минуту вообще ничего нет необычного. Наверное, в нерв так пихнула.
23.04.2015
Ого как,значит мне повезло я бы сказала:-)
24.04.2015
а у меня так с Федей было. вот точно как молния рядом с пупком. помню я паниковала. а сейчас другие ощущения. но на моем сроке уже все: лапы ломит и хвост отваливается. тяяяяжко.
23.04.2015
Мне уже в эту Б паниковать надоело по каждому поводу (я уже 3(!) теста амнишур извела))) Теперь стараюсь сначала успокоиться, погуглить, потом звоню недавно родившей третьего подруге-медику, а не сразу в скорую))Тебе когда прибавление врачи прогнозируют? Раньше или 9 мая под салют?))
23.04.2015
да, паника конечно это основное. но тоже стараюсь себя в руках держать. сегодня узистка у которой наблюдаюсь рассказывала мне что-то подробно про малыша и пуповину а потом добавила "это я для тебя и твоих червяков в голове говорю, чтоб они не расползались)))))))))".пдр по скринингу как раз на 9 мая ставят. но раньше точно все случится. у меня второе КС, и надо все планово. шов хожу постоянно мониторю. думаю на след неделе все случится. интриги не будет как и с Федькой (там тоже было плановое КС).
23.04.2015
Ну вот.. УЗИ в 24 недели