Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Улан-Удэ

просто. жрать.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

а у меня вроде и голод и тошнота( короче фигня какая-то ))) кушай и не переживай!;)

0
18.12.2013
Мама девочки (11 лет) Дзержинское

Вот и меня тошнит и голодная постоянно! Причем, чем голоднее, тем сильнее тошнит. И аппетит только на всякие гадости. (

0
24.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Молчи,грусть...На днях,проснулась в час ночи от голода.Слюней полный рот,желудок аж сводит!Поползла на кухню,разогрела блинчиков с мясом.Бабушка полуночница-телек смотрела-глянула на меня сочувствующим взглядом))

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

У меня тоже периодами приступы голода. Поем, и опять хочу! Но это лучше, чем тошнота)))

Вот и сейчас хочу есть, а мои еще не пришли. Хочу вместе поужинать. Слюна скоро на ноут будет капать)))
0
18.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

как мне это знакомо.. бывает такое.. У меня еще бывает что, поела, и чувство такое будто переела(хотя ем сейчас понемножку).. а через час сосёт желудок)) как-будто там бездонная яма.

0
19.12.2013
девочки, вопрос: 1й скрин. 09,01,2014

Похожие записи