Девочки милые…. Дочка мотает головой, как будто «нет-нет». Все началось сегодня утром и весь день она так делает…
у кого так было? Что это? Выглядит жутковато
p.s. Обратилась к 2 неврологам… все отлично) это норма) умела у них такая (стимулируют вестибулярный аппарат)