Девочки добрый день. Третий день дочка отказывается от прикорма ВСЕГО. Чтобы я не дала, плюет мне обратно… при этом и молока не пьет больше… Как вы справлялись, если сталкивались с таким?
Девочки добрый день. Третий день дочка отказывается от прикорма ВСЕГО. Чтобы я не дала, плюет мне обратно… при этом и молока не пьет больше… Как вы справлялись, если сталкивались с таким?