Я была уверена, что Ксения помашет мне «пока -пока» и я пойду на массаж 😖 у нас ранее был опыт оставить на 3-4 часа в частном детском саду.
ну, что… я сижу… у ребёнка истерика
Я была уверена, что Ксения помашет мне «пока -пока» и я пойду на массаж 😖 у нас ранее был опыт оставить на 3-4 часа в частном детском саду.
ну, что… я сижу… у ребёнка истерика
Вот так поворот) Она же вроде ходила в сад. Надеюсь нас пронесёт 🙃. Ну ооочень жду этой разгрузки. Устала одна с ней бороться 😂
У нас тоже просто одним днем проснулась дикая привязанность. Вообще теперь даже в другую комнату не отпускает меня. Даже с папой не хочет играть. Только мама. И истерики жуткие, если не отвлечь от моего ухода. Держитесь!
У нас воспитатели перехватывают инициативу, когда приводишь. И просят меня поскорее удалиться, так ребенок быстрее переключается
Это нормальная реакция ребенка. Постепенно привыкнет