Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

1 день в частном саду

Мама двоих (22 года, 4 года) Волгоград

Вот так поворот) Она же вроде ходила в сад. Надеюсь нас пронесёт 🙃. Ну ооочень жду этой разгрузки. Устала одна с ней бороться 😂

0
02.05.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Людмила, я была на 300 % уверена что все будет гуд
И вот такое
0
02.05.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Alena , чем больше уверенноссти, тем неприятнее сюрприз😂. Может не в настроении была
0
04.05.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Мама ангелочка и дочек, ну вот 3 дня отходили. На 3 день я ушла - она хныкала ходила, но не плакала уже )
0
04.05.2024
Мама девочки (3 года) Новосибирск

У нас тоже просто одним днем проснулась дикая привязанность. Вообще теперь даже в другую комнату не отпускает меня. Даже с папой не хочет играть. Только мама. И истерики жуткие, если не отвлечь от моего ухода. Держитесь!

0
02.05.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Лиза Эрбис, ну такого еще нет 😴 пока только в саду) но вот шли обратно, держала мой палец и не выпускала)
До этого на улице ей бы носится)
0
02.05.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

У нас воспитатели перехватывают инициативу, когда приводишь. И просят меня поскорее удалиться, так ребенок быстрее переключается

0
02.05.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Светуша , я вот сказала закрывайте дверь. Я сижу 30 минут. Если успокоится) то пока)
Успокоилась , не звонят)
0
02.05.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Это нормальная реакция ребенка. Постепенно привыкнет

0
02.05.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

1,11 такая малышка ещё 🥹 может рано сад

0
02.05.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Дарья, это по рекомендации психолога детского и невролога. Девочка очень социальная и активная МЕГО.
Я в 1.6 прорвала отдать на 3 часа, она с горящими глазами бежала
А тут новые воспитатели. Буду смотреть
И это не целый день, а группа кратковременного пребывания
0
02.05.2024
Екатеринбург

Вот и привязанность подъехала 😀

0
02.05.2024
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург
Юлия , да… я думала у нас это будет, очень просто)))
0
02.05.2024
Калининград 💜 Ветрянка. Как проходила?

Похожие записи