Девочки, у кого нибудь был повышен эстрадиол?
норма до 398, у меня 487
все остальные гормоны в норме. Возможно только легкая анемия.
С чем это связано? И могут ли выпадать из-за этого волосы и прыщи на лице?
Девочки, у кого нибудь был повышен эстрадиол?
норма до 398, у меня 487
все остальные гормоны в норме. Возможно только легкая анемия.
С чем это связано? И могут ли выпадать из-за этого волосы и прыщи на лице?