Войти

3 месяца 10 дней

Ирина
Майя, 12 лет 5 месяцев Москва

Ооо, поздравляю) наша лентяйка пока тока руками машет))

Кстати к разговору о сыпи. Мы вчера были у педиатра своего (очень кстати адекватная), говорит вот эти наши бляхи точно не аллергенные, а скорей всего т.к.у нее оч сухая кожа, она сильно подвержена раздражениям плюс кишечник формирует флору, плюс еще потничка кое-где. Так что оставили ребенка в покое и даже прививку сделали, воть)

0
16.05.2014

Где бы мне адекватного педиатра найти...!!! Мы когда ходили — он чистый был, а сейчас его опять всего обсыпало((( А сухость кожи чем вызвана, просто особенность такая?

0
16.05.2014
Ирина
Майя, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага,  в меня видимо, у меня тож очень сухая. Мне с врачом повезло, она всегда размышляет как я, здраво, не бросилась например убивать всю флору кишечника грудному ребенку, как многие делают изза дисбака, будем просто наблюдать. С кожей мне кажется надо просто свою кометику подобратт, свой крем который подойдет. Мы пока в поиске)

0
16.05.2014

С детства знает, чего хочет, малыш) молодец!)

0
22.05.2014
Ага, спасибо!)
0
23.05.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 5 месяцев Саратов
красавчик! знает куда руки тянуть
0
16.05.2014
Это точно)))
0
23.05.2014
Реакция деток на массаж 8 месяцев

Похожие записи