Обо всем понемножку
Девочки, я не пропала, я всех читаю, за всеми слежу и переживаю, просто комментировать не всегда есть возможность, в ближайшее время исправлюсь))
После ДР Русланки, я так и не написала пост, поэтому здесь немного покажу. Правда фоток с самого праздники практически нет, а те что есть лучше не показывать(( поэтому просто фото того, что у меня было из украшалок, в итоге получилось мало(( В следующий раз буду готовиться основательнее.
Это цифра, она еще была украшена цветами и шишками, но они прожили недолго((

Растяжка, вроде на компьютере надпись была читаемой, а распечатала, получилось что читать сложно((

Еще у нас было вот такое дерево с яблочками-месяцами Русланкиного первого года, по моей задумке, яблочки должны были быть в 2 раза больше, но Рамил распечатал такие, поэтому было решено, что мы будем дальше каждый месяц добавлять по яблочку

Ну и, конечно, было много шариков.
Теперь про нас на сегодняшний момент. У нас сейчас сложный этап - сворачиваем ГВ. Не знаю кому тяжелее мне или Руслану((( Я решила сворачивать постепенно. День он перенес стоически, но теперь мы добрались до вечера... Вчера я его первый раз уложила без груди на ночной сон и потом долго сидела на кухне с трясущимися руками, пытаясь успокоить себя чашкой чая... Причем, когда ночью он просыпается я пока еще грудь даю... К вечеру привыкнет, буду и ночь убирать. Ох, как же это тяжело.
В остальном, все у нас хорошо)) Руся растет, а я всеми силами стараюсь притормозить время. Говорить так и не хочет. Перестал говорить даже то, что умел((( Стал, наконец-то, хорошо есть. Раскусил мясо, и теперь его мы можем есть на первое, второе и третье, три раза в день, семь дней в неделю)) Вылез наш дерматит не понятно на что, поэтому сейчас он питается только проверенной картошкой, овсянкой и мясом.
Гуляем без коляски, т.к таскать мне ее просто не под силу. Приобрела хип-сит и теперь я абсолютно мобильна, каждый день мотаемся куда-нибудь подальше от дома, под конец рабочего дня приходим к папе и вместе возвращаемся домой))

А дома вот так развлекаемся, пока мама одной рукой готовит и моет посуду, а второй рукой отбирает то, что Руся пытается отправить в рот))

Вот так кратенько и сумбурно))) К 1,2 году напишу подробный пост про умелки))
Всему свое время))