
Уточки в наличии! 550₽- за 1 кг. Муларды!!!
Уточки в наличии!!! В наличии курочки!!!Нежнейшее мясо!!!
Добрый день! Утки еще есть? И интересна цена на цыплят и кур. И в течении какого времени после убоя они ко мне попадут?
Добрый день! Утка-3,5 кг-1000₽, цыплята-2,5кг.-700₽, куры-3,5кг--1000₽ принимаем заказы до пятницы! В воскресенье рубим птицу и в автохолодильниксумку и в понедельник они у вас! То есть мясо охлажденное!!
Курицу,как правило,берут на бульон( для себя и детишек! ! Очень полезно!!! Можно еще жарить и тушить!!! Кролика можно приготовить со сметаной! Очень вкусно!!! Кролики-450₽-за 1кг.
Просто никогда не видела таких больших куриц). А доставка возможна?
Хотелось бы пока для пробы 1 утку, 1 курицу, и 2 дес.яиц. Доставка ;желательна к м.Волгоградский пр-т или Проспект Мира, д.133
Добрый вечер! Ваш заказ привезли! Напишите,пожалуйста,в личку номер телефона! Заранее благодарю!!!
Татьяна!! Если будет возможность,позвоните,пожалуйста!
Кролики есть! По 550₽ за кг! От двух тушек-доставка до вашего метро-бесплатно!
Делаем по 1кг,можем больше,как вам удобно!!! В 1кг по 6блинчиков!! Очень вкусные!!
Блинчики-с курицей.с творогом. с печенкой. с яблоком и медом!
Кролики еще есть по 1,5 кг! Цена 500₽ за кг. От двух кроликов доставка до метро бесплатно!
а чтобы запечь ничего больше не будет? я бы кролика взяла и еще что-нить
Все уже к новому году девчата разобрали!
Не расстраивайтесь!! Теперь только на следующий год! С сыном побольше вырастим!
да не расстраиваюсь) надо на НГ, позже вроде и ни к чему - хочется запечь вкусняшку, нашла уже в своём сообществе уточку
Отлично! Если что,обращайтесь!!!))) с наступающим!!!
Дв! Да,конечно! Вам к какому числу нужно?
Дата не важна. Хотелось бы 2 десятка яиц. Курицу на пробу. А из цыпленка что можно сварганить? Пожарить или?))
Бульон шикарный!!! И запечь можно!!! Да и пожарить!!!
ДД!!! Все привезли!!! Сегодня забивали! Мясо охлажденное!!! Можно телефон и адрес в личку?
Оксана добрый день
Доброе утро!!! В наличии молочные кролики (полезно детям), уточки,цыплята,куры,яйца,мед со своей пасеки,грибы из леса!!! Что Вас заинтересует,пишите и уточняйте!!! Всегда Вам рады!
Очень хорошо, я вы взяла кролика.
Хозяйство в Смоленской области! Каждые выходные приезжаем в свое хозяйство! Сколько вам яиц и цыплят?
супер!
Добрый вечер! Марина! Все привезли! Напишите,пожалуйста,в личку куда доставить заказ и телефон для связи! Заранее благодарю!!!
Дд! А уточки будут до Нг? Мы бы взяли утку, гуся ну и цыплят наверное тоже.
Настюша!!! К сожалению,все уточки уже под заказ!!!
Добрый вечер, хочу цеплят заказать, мне не к спеху, как будут, так и возьму. Заказ как оформить?
Добрый вечер! Теперь только после Нового года, после 11 января! Удобно будет?
Да, конечно, суп из курочки всегда варю дочке, так что и после Нового года надо) Сначала возьму на пробу 1 курочку и 1 цыпленка.
Хорошо!!домашний бульон из курочки не сравнить ни с чем
Обязательно!!! Мы как раз на Новый год уезжаем! Посмотрю в курятнике, кто остался и Вам отпишусь и привезу!!!)))
Добрый вечер! Лена,к сожалению все закончилось! Остались кролики и грибы!
Очень жаль, грибов сами насобирали много, кролика не едим. А будут когда нибудь?
Будут конечно!!! Вырастили в этом году мало! Не ожидали такого спроса!!! Весной куплю цыплят и утят побольше и гусята будут!!! Я все лето с детьми за ними ухаживаю,а потом наши родители!!
Оксана, дд! В том году заказывала у вас гуся, уточку и курочку. В этом году принимаете заказы? Если можно цены в личку.
Оксан, а можно цены. На утку, курицу и гусей. Если закажу недельки через 2 - 3 будут?
Добрый день! Утка-3,5 кг-1000₽, цыплята-2,5кг.-700₽, куры-3,5кг--1000₽ принимаем заказы до пятницы! В воскресенье рубим птицу и в автохолодильниксумку и в понедельник они у вас! То есть мясо охлажденное!!
а гуси есть? и если закажу недельки через 2-3 - будут...или могу заказ сбросить и предоплату внести, чтобы точно были :)))
Хорошо! Доставка до вашего метро бесплатно
Оксана, добрый день!
Настюша привет! Есть конечно! Муж в деревню в пятницу поедет и в воскресенье Вам привезет!!! Можно в личку адрес и телефон!!!
В личку напишу. Ей же до Рождества нормуль полежать в морозилке? Или лучше попозже?
Конечно нормуль! Домашнее мясо, с ним ничего не будет в морозилке!!!
Ириша привет!!! Я все там же,в Новогиреево! Ты у меня уже была в гостях!!!)))
Могу к метро подвезти!
Подскажите, а кролики по фкусу не специфичны? Что вы из них делаете??? И грибы сть еще?
Дд! Мясо нежное;белое,без запаха!! Я тушу со сметаной 30 минут и мы кушаем!!! Грибы есть! Вам Какие?
Добрый день! По фкусу:)))) это я сама с себя:))) грибы белые, а какие есть? У вас только кролики в данный момент?мне бы к субботе:)
Почитала грибы только весом 1 кг продаете? Мне бы по меньше:)
Доброго вечера! А можно заказать на 3-4 октября. У мужа Днюха 5. Спасибо!
Добрый день!
Оксана, большое спасибо! Уже все успели попробовать, кроме грибочков, все понравилось-бульон с курицы ароматный, не сравнить с магазинными, а уточка совсем нежирная, как и хотелось!
Зай!!! Я так рада,что понравилось!!! Кушайте с удовольствием!!! И обращайтесь еще!!! Всегда вам рады!!!
3,5 кг! Очень вкусные! Муларды!!! Мясо не жирное!!!
Хорошо! Обращайтесь в любое время! Всегда Вам рады! 
Дв! А почем у вас яйца , курочки и цыплята ? Я живу на рязанский проспект
Дв! К сожалению, все уже разобрали! Остались грибы и кролики!
дн! Да,конечно! Можно в личку Ваш телефон и метро, куда привезти!
Дв! А у вас индейка и поросенок есть? А один цыпленок в среднем сколько весит?
Дв! В наличии кролики,куры и цыплята! В среднем около 2кг
