Войти
Мама троих (5 лет, 16 лет, 19 лет) Москва

Уточки в наличии!!! В наличии курочки!!!Нежнейшее мясо!!!

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Добрый день! Утки еще есть? И интересна цена на цыплят и кур. И в течении какого времени после убоя они ко мне попадут?

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Добрый день! Утка-3,5 кг-1000₽, цыплята-2,5кг.-700₽, куры-3,5кг--1000₽ принимаем заказы до пятницы! В воскресенье рубим птицу и в автохолодильниксумку и в понедельник они у вас! То есть мясо охлажденное!!

0
08.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Оксана, это 1 курица 3,5 кг? ЕЕ можно жарить?

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Курицу,как правило,берут на бульон( для себя и детишек! ! Очень полезно!!! Можно еще жарить и тушить!!! Кролика можно приготовить со сметаной! Очень вкусно!!! Кролики-450₽-за 1кг.

0
08.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Просто никогда не видела таких больших куриц). А доставка возможна?

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Вам куда доставка и что вы хотите?

0
08.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Хотелось бы пока для пробы 1 утку, 1 курицу, и 2 дес.яиц. Доставка ;желательна к м.Волгоградский пр-т или Проспект Мира, д.133

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Хорошо! Поняла! Организуем!!!

0
08.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Добрый вечер! Ваш заказ привезли! Напишите,пожалуйста,в личку номер телефона! Заранее благодарю!!!

0
11.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Добрый! Пишу).

0
11.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Татьяна!! Если будет возможность,позвоните,пожалуйста!

0
12.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Кролики есть сейчас?
0
29.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Кролики есть! По 550₽ за кг! От двух тушек-доставка до вашего метро-бесплатно!

0
29.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я бы 2 взяла обязательно...еще блинчики....Вес средний какой?

0
29.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Делаем по 1кг,можем больше,как вам удобно!!! В 1кг по 6блинчиков!! Очень вкусные!!

0
29.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

с чем делаете блинчики.

И средний вес кролика какой?

0
29.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Блинчики-с курицей.с творогом. с печенкой. с яблоком и медом!

Вес кролика одного средн.1200-1300гр
0
29.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

пишу в ЛС
0
29.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

ок!

0
29.03.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

дд! а что еще к нг будет? кролики по чем и какой вес будет?

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Кролики еще есть по 1,5 кг! Цена 500₽ за кг. От двух кроликов доставка до метро бесплатно!

0
16.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а чтобы запечь ничего больше не будет? я бы кролика взяла и еще что-нить

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Все уже к новому году девчата разобрали!

0
16.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

спасибо! за одним кроликом не поеду....

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Не расстраивайтесь!! Теперь только на следующий год! С сыном побольше вырастим!

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

да не расстраиваюсь) надо на НГ, позже вроде и ни к чему - хочется запечь вкусняшку, нашла уже в своём сообществе уточку

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Отлично! Если что,обращайтесь!!!))) с наступающим!!!

0
17.12.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

спасибо)

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер!

Можно сделать заказ на курицу, яйца?

0
25.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Дв! Да,конечно! Вам к какому числу нужно?

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Дата не важна. Хотелось бы 2 десятка яиц. Курицу на пробу. А из цыпленка что можно сварганить? Пожарить или?))

0
25.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Бульон шикарный!!! И запечь можно!!! Да и пожарить!!!

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

2 десятка яиц, курица и цыпленок

0
25.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Ду!! Хорошо!!!

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки.

0
26.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

ДД!!! Все привезли!!! Сегодня забивали! Мясо охлажденное!!! Можно телефон и адрес в личку?

0
06.12.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Оксана добрый день

а что у вас еще бывает кроме уточек ?
яйца деревенские тоже можно купить?
0
29.09.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Доброе утро!!! В наличии молочные кролики (полезно детям), уточки,цыплята,куры,яйца,мед со своей пасеки,грибы из леса!!! Что Вас заинтересует,пишите и уточняйте!!! Всегда Вам рады!

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

Очень хорошо, я вы взяла кролика.

курочки у вас какие ? суповые?
яйца тоже очень нужны....
А где хозяйство у вас? курьер есть по Москве ?
0
01.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Хозяйство в Смоленской области! Каждые выходные приезжаем в свое хозяйство! Сколько вам яиц и цыплят?

0
01.10.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Москва

супер!

давайте так -
2 десятка яиц
2 курочки
1 кролик
мне нужен будет курьер мТимирязевскя
0
01.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Хорошо! После выходных привезем!

0
01.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Добрый вечер! Марина! Все привезли! Напишите,пожалуйста,в личку куда доставить заказ и телефон для связи! Заранее благодарю!!!

0
04.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дд! А уточки будут до Нг? Мы бы взяли утку, гуся ну и цыплят наверное тоже.

0
23.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Настюша!!! К сожалению,все уточки уже под заказ!!!

0
23.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Только остались кролики и куры!!

0
23.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А цыплята?? :))) остались?

0
26.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Дв!!! Да!

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нам тоже бы 2 дес. яиц, 2 цыпл., грибы сушёные

0
26.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

хорошо!!!

0
26.11.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А заказать можно? Когда они появятся теперь?

0
23.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер, хочу цеплят заказать, мне не к спеху, как будут, так и возьму. Заказ как оформить?

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Добрый вечер! Теперь только после Нового года, после 11 января! Удобно будет?

0
24.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, конечно, суп из курочки всегда варю дочке, так что и после Нового года надо) Сначала возьму на пробу 1 курочку и 1 цыпленка.

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Хорошо!!домашний бульон из курочки не сравнить ни с чем

0
24.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ок, значит как появятся, напишите мне пожалуйста)

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Обязательно!!! Мы как раз на Новый год уезжаем! Посмотрю в курятнике, кто остался и Вам отпишусь и привезу!!!)))

0
24.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день, можно заказать курицу и утку?

0
03.02.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Добрый вечер! Лена,к сожалению все закончилось! Остались кролики и грибы!

0
03.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень жаль, грибов сами насобирали много, кролика не едим. А будут когда нибудь?

0
03.02.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Будут конечно!!! Вырастили в этом году мало! Не ожидали такого спроса!!! Весной куплю цыплят и утят побольше и гусята будут!!! Я все лето с детьми за ними ухаживаю,а потом наши родители!!

0
03.02.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Подождем тогда следующего года, сообщите!

0
03.02.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

А грибы какие и их стоимость?

Спасибо

0
09.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оксана, дд! В том году заказывала у вас гуся, уточку и курочку. В этом году принимаете заказы? Если можно цены в личку.

0
28.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

ДД! Настюша,я очень рада,что Вы пришли к нам снова!!! Конечно можно!
0
28.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оксан, а можно цены. На утку, курицу и гусей. Если закажу недельки через 2 - 3 будут?

0
29.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Добрый день! Утка-3,5 кг-1000₽, цыплята-2,5кг.-700₽, куры-3,5кг--1000₽ принимаем заказы до пятницы! В воскресенье рубим птицу и в автохолодильниксумку и в понедельник они у вас! То есть мясо охлажденное!!

0
29.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а гуси есть? и если закажу недельки через 2-3 - будут...или могу заказ сбросить и предоплату внести, чтобы точно были :)))

0
29.10.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Оксана, дд! Можно еще заказать кроликов и цыплят?

0
11.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Дв! Конечно можно! Вам сколько?

0
11.12.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

2 кролика и 1 цыпленка на пробу хочу)

0
11.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Хорошо! Доставка до вашего метро бесплатно

0
11.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Можно в личку телефон и куда привезти!

0
11.12.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оксана, добрый день!

Можно мне 3 уточки, 1 цыпленка,
0
08.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Настюша привет! Есть конечно! Муж в деревню в пятницу поедет и в воскресенье Вам привезет!!! Можно в личку адрес и телефон!!!

0
08.11.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

В личку напишу. Ей же до Рождества нормуль полежать в морозилке? Или лучше попозже?

0
08.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Конечно нормуль! Домашнее мясо, с ним ничего не будет в морозилке!!!

0
08.11.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дд! А территориально где?

0
21.09.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Ириша привет!!! Я все там же,в Новогиреево! Ты у меня уже была в гостях!!!)))

Могу к метро подвезти!

0
21.09.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Оксан, ты?)))

0
21.09.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Ага! Я!!!))))

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Добрый вечер! прочитала, что вы в Новогиреево. Если закажу что то из мяса, не проблема же будет встретиться прям там? я просто тоже в Новогиреево живу
0
14.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Добрый вечер! Конечно можно!!!

0
14.10.2015
Москва

Подскажите, а кролики по фкусу не специфичны? Что вы из них делаете??? И грибы сть еще?

0
23.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Дд! Мясо нежное;белое,без запаха!! Я тушу со сметаной 30 минут и мы кушаем!!! Грибы есть! Вам Какие?

0
24.12.2015
Москва

Добрый день! По фкусу:)))) это я сама с себя:))) грибы белые, а какие есть? У вас только кролики в данный момент?мне бы к субботе:)

Почитала грибы только весом 1 кг продаете? Мне бы по меньше:)

0
24.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Можем сделать по весу, как Вам удобно!

0
24.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Доброго вечера! А можно заказать на 3-4 октября. У мужа Днюха 5. Спасибо!

0
21.09.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Викуша привет! Для тебя всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!))) С удовольствием!!! Уточка тебя ждет!!!)))
0
21.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
22.09.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва
0
22.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!

Нет ли уточки в наличии? Или может появятся к Новому году, я бы встала в очередь))
0
17.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Оксана, большое спасибо! Уже все успели попробовать, кроме грибочков, все понравилось-бульон с курицы ароматный, не сравнить с магазинными, а уточка совсем нежирная, как и хотелось!

0
13.10.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Зай!!! Я так рада,что понравилось!!! Кушайте с удовольствием!!! И обращайтесь еще!!! Всегда вам рады!!!

0
13.10.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А сколько примерно одна уточка весит?

0
21.09.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

3,5 кг! Очень вкусные! Муларды!!! Мясо не жирное!!!

0
22.09.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Спрошу у мужа, хочет ли он.

0
23.09.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Хорошо! Обращайтесь в любое время! Всегда Вам рады!

0
23.09.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дв! А почем у вас яйца , курочки и цыплята ? Я живу на рязанский проспект

0
14.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Дв! К сожалению, все уже разобрали! Остались грибы и кролики!

0
14.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи. Можно заказать 2 кролика,1 цыпленка и 2 десятка яиц?

0
11.12.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

дн! Да,конечно! Можно в личку Ваш телефон и метро, куда привезти!

0
11.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Дв! А у вас индейка и поросенок есть? А один цыпленок в среднем сколько весит?

0
19.11.2015
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Дв! В наличии кролики,куры и цыплята! В среднем около 2кг

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оксана, привет! А почем курочки и яйца???

0
29.03.2016
Мама троих (15 лет, 26 лет, 30 лет) Москва

Яйца 1дес-150₽

0
29.03.2016
Белые грибочки в наличии!!! Мед со своей пасеки!!!

Похожие записи