Все готовы???
РОЗЫГРЫШ "НОВОГОДНЕЙ КОНФЕТЫ"
Объявляю РОЗЫГРЫШ "НОВОГОДНЕЙ КОНФЕТЫ ".
Конфета будет сладкой- при сладкой :)))
В роли конфетки будет выступать ОВЕЧКА, какая-секрет!
Доставка игрушки победителю по России за мой счет!(Если победителем окажется житель другой страны, доставка за его счет!)
Розыгрыш состоится 25 декабря. С помощью генератора случайных чисел будет выявлен победитель!
Правила участия в розыгрыше:
1)Сделайте перепост этого сообщения у себя на странице Вконтакте, нажав "галочку рассказать друзьям",в своем блоге или любом подобном ресурсе.
2)В теме "РОЗЫГРЫШ НОВОГОДНЕЙ КОНФЕТКИ" оставьте комментарий со ссылкой на Ваш ресурс, где расположена информация о данном розыгрыше. Размещая данный пост на нескольких ресурсах, Ваши шансы получить "конфетку" возрастают (ссылки на Ваши ресурсы должны быть активными!). Каждой ссылке будет присвоен номер.
3) Список номеров участников будет отредактирован ближе к розыгрышу.
Желаю удачи!
Всем, принявшим участие в данном розыгрыше, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!