Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Купили вчера мультиварку

Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

да-мультиварка незаменима))))пароварка,кстати,у меня была.но,простенькая.на мульте гораздо больше нравится готовить на пару

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

О, ну значит мы вообще не прогадали))

0
13.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

абсолютно!!я вот пользуюсь с ноября-просто мега довольна))

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мультиварка - весч! :) у меня тоже есть, полезная штука. 

Поздравляю с покупкой! Тут есть сообщество с рецептами для МВ, попадаются полезные) 

какая модель? 

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо! У меня еще и книжечка есть в придачу к ней, там 120 рецептов есть))
Redmond RMC-4503

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Сама хочу уже год, никак руки не доходят купить или денег жалко, но я еще очень люблю готовить! А какую купили?
0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Чуть ниже писала модель. Недорогая
0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

О, поздравляю! А мы сейчас в процессе раздумий о том, нужна ли она или таки нет? Пока присматриваемся.
Меня еще смущает, что в ней нельзя первое и второе сразу приготовить.

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Почему нельзя? Можно. Есть разные модели. Только второе будет на пару полностью. Хотя, может и подругому как-то можно

0
13.06.2013
Мама девочки (13 лет) Казань
Я утверждала, что не нужна она, теперь сомневаюсь после такой хвалебной песни)) готовить тоже не люблю)
0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Думаю, что она реально помогает хозяйке)) Особенно весело, что все закидываешь абы как, а достаешь вкусняшку))

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

раньше не хотела, теперь задумываюсь чаще)))))))))))) я обожаю готовить

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Везет же :) Кто бы меня "заразил" такой любовью :)
0
13.06.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

Катюш, а электроэнергии много берет? а то пишешь 1,5 ч тушила, а у меня уже духовка электро.

0
21.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ой, я не знаю( По квитанции вообще не заметила, что стало больше

0
22.02.2014
Мои скромные результаты У нас сегодня был град

Похожие записи