Налажено массовое производство :-)
Ах, как жаль, что у меня нет пока маленькой принцессы, которую можно было бы нарядить в такую красоту!
Пришлось примерять самой (с разрешения покупательницы конечно) :-)
Ах, как жаль, что у меня нет пока маленькой принцессы, которую можно было бы нарядить в такую красоту!
Пришлось примерять самой (с разрешения покупательницы конечно) :-)
После ката еще 12 фотографий



Дальше крупненько
Спасибо, что посмотрели! :-)