Войти
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

В Абхазию с детьми. Обзор курортов и отелей.

Lacosta
Даниил, 13 лет 8 месяцев Москва

В 2013 г. была в Клубный отель «Дельфин» 3*. не рекомендую. Где детская площадка, вонь жуткая стоит, т.к. за ней мусорка.Единственный плюс у этого отеля своя территория огороженная и свой пляж, ибо на городском пляже гуляют коровы и лежат везде "мины". Мало приятного. питание на любителя, слишком жирное, маленький выбор. Плюс у меня ребенок почти 10 дней из 14 проболел ротовирусом, это был ад. Причем не только мой ребенок болел, но и взрослые...

0
23.03.2015
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Похоже предпоследний абзац обзора — ключевой) Море там и правда чистое, людей тоже немного было в наш визит)

0
18.03.2015
Разыгрываю свою рукоделку Максимке 2,5

Похожие записи