Всему ли вы доверяете, что говорит педиатр? Наша совсем молоденькая, приходится проверять каждую рекомендацию. Или я слишком мнительна?
Про врачей
Про зубы
Девочки, чем боль зубную облегчить? Плачет...
Стучит одной ногой
Дочка лежа на животе активно стучит одной ножкой...сгибает и разгибает туда сюда, другой нет. Педиатр сказала всё норм а мне тревожно
Прикорм
Поделитесь, с чего начинали прикорм? Кабачок? Брокколи? Цвет капуста? С банок или сами?
Ручной ребёнок
Пожалуй самая моя большая неожиданность в материнстве - это совсем совсем ручной ребёнок. Без меня и 5 минут не может...
Про сон
Мы совсем безрежимные((( время пол 3 ночи а мы только час, как легли спать...а днем спим до 12. Есть ещё такие?)))
Начала ползать
Ровно в 6 месяцев дочка поползла. Но не вперёд а назад. Это нормально вообще?
Зубы...
Вот и нас настигло #настроениезубы...хнычем
Вера
7 лет