Сегодня просыпается, прибегает ко мне, забирается на меня, обнимает, потом разглядывает меня, трогает волосы и говорит "ооооси", трогает уши и говори "ууськи", трогает глаза и говорит "гааази"...
Как же приятно!!! :) Вообще, мне до сих пор не верится, что Тимур так много слов говорит, говорит и говорит :) Вот еще совсем недавно ничего кроме звуков животных, мама, папа и т.п. не говорил, а потом так резко начал за мной повторять и с каждым днем все больше и больше :) Даже не верится, что совсем скоро можно будет с ним полноценно общаться )))
Слова
Мне даже не вериться , Что Тимур стал совсем взрослым. У него даже личико изменилось. И уже даже разговаривает с тобой . Обычно мальчики после 2-х лет начинают говорить. Молодец -Тимур
0
26.10.2012
Ответить
Да, много слов говорит, хоть и не совсем правильно, пытается повторять все время, молодец конечно :)
0
26.10.2012
Ответить
Молодец, Тимурик! Скоро действительно можно будет уже диалоги вести с ним)))
0
19.10.2012
Ответить