Наконец-то сегодня дождалась очередного похода на узи к своему гинекологу. За несколько дней до этого наступил такой мандраж и мнительность, казалось, что везде болит, что что-то не так.
Когда легла на узи, первые секунды была с закрытым глазами и только когда услышала от врачихи "привет малыш", смогла посмотреть на монитор.. Какое же это облегчение.... не описать словами. Малыш крутился во всех направлениях, махал ручкой. КТР 8 см.
Я пришла со списком вопросов и потом зачитывала врачихе. Она наверно подумала, что только русские такие дотошные 😁
Можно начать заниматься легкими упражнениями, йогой, плавать при желании.
От моего постонно текущего носа по утрам особых средств нет, от головной боли можно только Парацетамол принять, другие средства сказала запрещены.
Недавно мне мой терапевт порекомендовала сделать прививку от гриппа, Спросила сегодня у гинекологши - она сказала тоже делать... вот и не знаю..я до беременности никогда не делала, а тут вообще не знаю.. Понимаю, что время беременности приходится на самые зимние месяцы, но я читала разные отзывы о прививке, так что пока я не приняла окончательное решение. Кто-нибудь с такой задачей тоже столкнулся?
Сегодня к нам еще приехали погостить родители мужа. Сообщили им новость в первый раз, они отреагировали вполне эмоционально, что было приятно, хотя у них уже есть два обожаемых внука.
Теперь моя программа на ближайшие дни - досуг родителей, что, согласитесь, не просто 😆