Девочки из Красноярска, Ачинска, кто встал на путь ЭКО давайте общаться, обмениваться опытом. Я чувствую себя одинокой на всем белом свете, так как в реальной жизни кроме мужа ни с кем не могу поделиться своими переживаниями.
Мне 41 год, мужу 36 лет, есть 3 детей, 2 КС, 1 ЕР. Удалили маточные трубы. Да и после рождения третьего ребенка думали, что все, хватит. Но жизнь течет, все меняется, мы взрослеем и думаем иначе. В общем мы пришли с мужем к тому, что хотим еще ребенка. Причем муж наверное даже больше меня загорелся изначально, чем я. У меня то понятно как и у 98% женщин на земле тысяча против и сомнений на этот счет, пока первые пиночки не почувствуешь. Поэтому свои сомнения я отбросила сразу же и решили пойти на ЭКО.
На этой неделе муж поедет на обследование, после чего уже пойдем в протокол. Консультант по ЭКО сказала, что для этого мне 21 день придется жить в Красноярске, но я как то не уточнила у нее, что мне каждый день нужно будет ходить в клинику или как то через день, два. Короче я как всегда толком не разобравшись нахожусь в частичном неведении. Кому не лень, напишите пожалуйста, как вообще вся эта процедура проходит. У нас ЭКО/ИКСИ. Заранее всех благодарю))