Moon животик Лимассол Фото животика лёжа Когда лежу, животик расплывается по мне. Ощущения объятий ) Мне очень интересно как выглядят ваши животики стоя, а потом лёжа. Покажите, кто может! :) Вот мой: У меня третья беременность и животик очень низкий, это нормально. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про животик 32!! Похожие записи Фото животика лёжа Животики:) Вопрос о кормлении лёжа. не поднимает головку лёжа на животике Животик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027