Войти
Мама девочки (1 год) Домодедово

Утро началось...(

Мама девочки (22 года) Севастополь
оййййййй может конюктевит :(
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
А как еще понять что это он?У нее еще белые корочки на глазках были...image
0
05.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
к врачу сходить и врач поймёт... не чешутся глазки?
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
нет, вроде не чешет...Эх, если бы они были эти Врачи.
0
05.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
а что их нет?
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
"врачи" то есть, только толку от них "0". Оля я понимаю, может это и звучит глупо, но я заранее уже знаю что врач скажет или пропишет...а альтернативы нет..
0
05.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
и чё пропишет?
0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
капли зиртек(или фенистил), протирать глазки чайной заваркой, сдать анализ мочи, и наблюдать. Сдандарт на протежении 1г.9м.!Если вы спрашиваеше с тоном такой иронии, думая что я выдумываю, то Вы ошибаетесь, Олечка.Я сейчас сама больше знаю, нашего педиатра в поликлинике.
0
06.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
а понятно, я думала это первый раз у вас просто .....
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
к сожалению нет...image
0
06.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
не могу смотреть в эти глазки аш больно :(
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Спасибо! мне тоже больно, но не знаю что делать...хочу сейчас сходить к завед.на прием
0
06.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
может лучше в глазное отделение сходить а не пердиатру?
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
сходили к завед. дала нам направление на кровь мочу, завтра сдадим и с результатами пойдем ко врачу.У нас еще и сыпь началась((
0
06.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
может лучше в глазное отделение сходить а не пердиатру?
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
может, но мне кажеться причина внутри.сначало сдам анализы и завтра сходим к окулисту.
0
06.10.2010
Мама девочки (22 года) Севастополь
Сходите к окулисту пожалуйста, а анализы не помешают...напиши мне потом хорошо?
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Сходим обязательно,уже завтра.и отпишусь
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ого... бедняжечка.

Может простыла и на фоне простуды конюктивит?

0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Лена, вчера у нас история вечером такая была, папа нам прищимил пальчики, потом очень сильный плачк, сопли потекли ручьем, и нос забился, я вот и не знаю, то ли от того что она много наревелась, то ли правда простыла...Но сегодня намека даже нет на сопли, тьфу тьфу...поэтому меня и насторожил ее вот такой вид...
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Кать, у моей Даши от любого плача сопельки текут... А если считать что опухли от слез, то мне старшно представить, сколько Ксюня плакала....

Сейчас полегче? Спали отеки за день?

0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Лена,у нас сегодня день ужасный был, я не знаю что с ней,но такую истерику я видела впервые...не ела за день вообще ничего!ну кроме тити,ее от плача аж тресло!отеки за день вроде спали,а вот к вечеру опять появились и сопельки тоже!наверное я зря ее искупала :-(
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

может зубки? у вас все вылезли? Десенки намазать не пробовала? 

В любом случае, если капризы сильные и ничего не ест, кроме груди, то это нормально. Ведь явно Ксенечка плохо себя чувствует, а даже если взрослому плохо, то и аппетита нет.  А педиатру можно позвонить? Может что-то посоветует?

0
05.10.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Может и зубки,Лен.У нас сейчас 16 зубиков, возможно те дальние и лезут, но не видно....Звонить я педиатру не буду, сейчас может пойдем за рецептом на питание, может и загляну к ней.
0
06.10.2010
Полдник... Дочка боить всего жужжащего, трещящего и т.д и тп.

Похожие записи