Мамочки,как думаете в чем причина?Дочка проснулась с отекшими глазками,и красными белками!!?







Ого... бедняжечка.
Может простыла и на фоне простуды конюктивит?
Кать, у моей Даши от любого плача сопельки текут... А если считать что опухли от слез, то мне старшно представить, сколько Ксюня плакала....
Сейчас полегче? Спали отеки за день?
может зубки? у вас все вылезли? Десенки намазать не пробовала?
В любом случае, если капризы сильные и ничего не ест, кроме груди, то это нормально. Ведь явно Ксенечка плохо себя чувствует, а даже если взрослому плохо, то и аппетита нет. А педиатру можно позвонить? Может что-то посоветует?