Войти
Катерина
Сашулька, 16 лет 10 месяцевРомочка, 12 лет Москва

душа болит...

Я вот  тоже когда гуляю,мальчишки совсем сопляки а матом кроют не по-детски.

Только я подумала,мне кажется никуда от этого не уйдешь,даже если ваш ребенок нормальным будет и с головой,он будет делать все то же самое,просто чтоб не стать белой вороной!

Я считаю,что ребенка за такие вещи как ранее курение и т.д. нельзя ругать и тем более бить,этим ничего не добьешься,скорее всего надо просто поговорить и объяснить или даже попросить,чтоб уважил родителей,это и то будет эффективней!

сколько у меня знакомых все говорят что их били в детстве,но никто из них не бросал курить,кто бросил,тот сам к этому пришел!

Так что надо у ребенка интеллект развивать,чтоб сам думал что хорошо,что плохо!

0
11.01.2010

воспитание и только...у меня мамик в школе работает, так от рассказов волосы шевелятся...я что самое ужасное тенденция меняется, например курящих, пьющих девочек в разы больше чем мальчиков....

0
11.01.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 10 месяцевРомочка, 12 лет Москва

Да и то и другое ужасно...Я в шоке от современных детей, когда слышу о чем они разговаривают, когда иду мимо школы гулять с ребенком

0
11.01.2010

А ко мне сегодня 2 пацана лет 12-ти подбегают "Тёть,дай денег нам в Магадан надо" и ржут. Явно обнюханные клеем или что там у них теперь. Ужас какой!!!

0
11.01.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 10 месяцевРомочка, 12 лет Москва

Это наше общество, ничего не поделаешь(((

0
12.01.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 9 месяцев Москва

я сама от этого в шоке каждый прибываю! Думаю надо просто ребенка чем-либо заинтересовывать! Причем не тем, что выберет мама, а тем что ребенок выберет сам!!

 

0
11.01.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 10 месяцевРомочка, 12 лет Москва

Это ты права! Цель должна быть, развитие!

0
12.01.2010
автомамы не хотим переворачиваться...

Похожие записи