Скажите, у кого-то еще так было? Дочка ходит за ручки с семи месяцев, сначала за две, потом за одну, потом за пальчик. В начале сентября (10 мес) сделали первые 5-6 шажков до мамы и потом с удовольствием ходили до мамы, папы, дивана с горшка, от кровати до стула и т.п. Правда, все это, когда мама или папа рядом. А в начале октября как отрезало. Перестала ходить сама совсем. Даже стоять одна не хочет, сразу на четвереньки. Поскольку сама ходить не может, а на четвереньках не хочет, то все время за мамой хвостиком (за пальчик). Чуть уйдешь в другую комнату - капризничает. Почему так получилось?