Всех Катюшек поздравляю с Днем именин!
Желаю здоровья, почаще солнышка в окошко, хорошего настроения. Пусть Ангел-Хранитель не покидает вас!
Всех Катюшек поздравляю с Днем именин!
Желаю здоровья, почаще солнышка в окошко, хорошего настроения. Пусть Ангел-Хранитель не покидает вас!
Поздравляю!!!! А что 7 декабря -у Катюш именины??? они раз в год или еще когда бывают? Просто у меня дочка Катя-очень бы хотелось знать, когда у нее именины))):