Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Мультфильмы в год

Мама девочки (19 лет) Новосибирск
у меня дочка балдела от "38 попугаев" и др серии
0
17.08.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Страшей вот где-то в 3,5 включила, ей тоже очень понравились, смотрит с удовольствием. Я сама его не очень любила (воспоминания из детства). А тут глянула - ничего :)))

В 1,5 года мне кажется рановато, там много диалогов, сложно. Но детки все разные.

0
17.08.2011
Радость детства Компьютерные развивающие игры

Похожие записи