Очень чувствительны всей семьей к запахам от стиральных порошков. Большинство порошков очень вонючие. Несколько лет пользовалась детским тайдом, и стирает хорошо, и практически без запаха. Открыла последнюю упаковку и обалдела... запах очень сильный. Сменили??? Или такой мне попался случайно. Никто не заметил за летние месяцы?
Не знаю, какой теперь порошок покупать ((( Всякие аистенки и ушастые няни жутко застирывают вещи с первого раза. Знаю, Cotico хвалят, но что-то никак не попадается на глаза в магазинах. Что еще есть без запаха?