рашен совдеп или 2 часа в жк...
КалендарикОх и денечек у меня сегодня... К 8-15 утра покорячилась в жк - кровь из вены сдавать, а потом сразу же на явку. Прихожу - народу человек 10, и все беременные... Спрашиваю, за кем я буду, а мне отвечают что все без записи сидят - живая очередь понимаете ли... И какого банана спрашивается я в прошлый понедельник корячилась к 7-30 в жк и записывалась на кровь, если можно было внаглую придти без записи и вклиниться в очередь... Короче, просидела я почти час, сдала кровушку и пошла к своей Г. Еще и там беременяшки окуппировали ))) Ну тут я стойко высидела еще почти час (записана все равно была на 11 часов). В общем она меня как обычно сюси-пуси приняла, анализы в норме, давление как обычно 60/110, сердцебиение ясное, отеков нет, и т.д. и т.п. Велели сходить к терапевту (завтра пойду) и записаться на третье узи (до узистов я к сожалению пока не дозвонилась). Следующая явка 12 мая, обещали выдать родовой сертификат )))
Да, и самое главное, что меня порадовало: за 2 недели прибавка всего 600 грамм ))) Хотя я вроде и в самом деле кушаю поменьше чем раньше, но пузик растет как арбузик ))) В общем, все хорошо )
Да, и самое главное, что меня порадовало: за 2 недели прибавка всего 600 грамм ))) Хотя я вроде и в самом деле кушаю поменьше чем раньше, но пузик растет как арбузик ))) В общем, все хорошо )
Дианочка
вот и молодцы!!!хорошо что все хорошо!!!а мне завтра на узи,ох как охото скорее увидеть сына,в последний раз я его видела когда он был 6 см!
26.04.2010
Ответить
Елена
Обалдеть ))) Я пойду завтра к терапевту и постараюсь на узи записаться сразу )))
26.04.2010
Ответить
Алена
ох уж эти очереди в жк.... сама вот послезавтр на кровь...надо взять хоть журнальчик какой нибудь
26.04.2010
Ответить
Натали Фотограф Москва
Тебе тоже не скоро в следующий раз...Да, пузики начали расти активно!
26.04.2010
Ответить
Елена
Самое интересное, что набор веса наоборот практически прекращается, а пузяки растут большииииииииие ))))
26.04.2010
Ответить

