Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Sweet November. Скоро

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

обожаю Чарлиз Терон. Она для меня самая красивая и стильная женщина в Голливуде.

0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Да))для меня тоже!)))) А в этом фильме она великолепна!!Мне она именно в таком образе очень нравится)))Прям сейчас буду смотреть еще один фильм с ней "Правило виноделов"
0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
в ней столько грации, чувственности и, на мой взгляд, у нее безупречный вкус. буду смотреть Sweet November
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да!согласна! Я тоже ее вот такой вижу!

0
30.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
а я не сомтрела, Алён, советуешь?
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
я не просто советую!я настаиваю)))Ты что! Везет тебе))Такой фильм!!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
посмотрю на днях, и напишу о своих ощущения))
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
Алён, а это не Эния играет в трейлере?
0
01.11.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да она. Only time
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а хочешь, приходи ко мне в гости, бум вместе смотреть? мне всегда больше вместе нравится смотреть фильмы)
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

можно только я не знаю когда) У меня сейчас перед отъездом каждый день просто забит..+куча фоток. Такое ощущение,что я буду его фоном смотреть пока фотки обрабатываю.

0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
какие же они красивые оба! тащусь! просто как два совершенства рядом)))
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ДА!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Веришь..? не смотрела...)

Пойду смотреть... лучше самой или с мужем?

0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Вот не скажу))И так и так хорошо))) Но я иногда люблю в одиночку смотреть! Хотя это романтическая мелодрама. Смотрите вместе))

Но обязательно посмотри!!!

0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
тоже люблю этот фильм, обязательно пересмотрю  в ноябре
0
29.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ульяновск
и я его безумно люблю!!!!!!!
0
30.10.2010
Мы улетаем в Рай Apple Boy

Похожие записи