Скоро буду в энный раз пересматривать свой любимый (самый самый) фильм.
Каждый раз, когда смотрю трейлер пускаю слезу)))Как же люблю его от корки до корки!Весь!
Скоро буду в энный раз пересматривать свой любимый (самый самый) фильм.
Каждый раз, когда смотрю трейлер пускаю слезу)))Как же люблю его от корки до корки!Весь!
обожаю Чарлиз Терон. Она для меня самая красивая и стильная женщина в Голливуде.
можно только я не знаю когда) У меня сейчас перед отъездом каждый день просто забит..+куча фоток. Такое ощущение,что я буду его фоном смотреть пока фотки обрабатываю.
Веришь..? не смотрела...)
Пойду смотреть... лучше самой или с мужем?
Вот не скажу))И так и так хорошо))) Но я иногда люблю в одиночку смотреть! Хотя это романтическая мелодрама. Смотрите вместе))
Но обязательно посмотри!!!