ВОт мне довелось снова поснимать свадьбу. В этот раз у подруги, пригласили как гостя, ну и заодно пофотографировать ресторанную часть, так как нанятый фотограф уезжал, ну и я совершила такую дружескую фотосессию:))) Но я была так вдохновлена окружающей обстановкой, что совсем забыла про еду и угощения и не могла оторваться от процесса "Охоты за мгновениями". Уж очень все было красиво, гармонично, эмоционально и радостно! Жених с невестой сияли! Он принц во плоти, она фея из фантастической сказки, их глаза блестели, их тела двигались в унисон, а вокруг были добрые и близкие люди, все такие интеллигентные и милые...как я люблю находиться в обществе таких людей)))Я просто превращаюсь в одну сплошную улыбку и радуюсь вместе со всеми)))
1


2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23
