Даже не знаю в какую категорию отправить))Выбрала живопись)))
Сегодня ни холодный ветер, ни холодный конечноапрельский воздух 2011 не смог испортить нам настроение и совместное творчество с
Вета. Я обнаружила, что когда встречается она и я воздух вокруг заряжен какой-то сильной энергией ТВОРИТЬ!Она настолько сильная, что сказывается на детях))) Гриша прям даже нервничать начал, когда мы с ней вдвоем сели перед мандалой творить) Он чувствует эту концентрацию)))
Но сначала мы гуляли:


Артем тусил




а Гриша спал)

Потом мы рисовали пластилином)Я нарисовала вот такую картину с Лавандой (захотелось сирени) для папы как подарок на Пасху)

А потом мы вместе творили над Мандалой...пока только пробовали)Но очень понравилось)







Гриша тусил, А Артем спал)))