Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Егор чудо!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, он такой, очень солнечный, как Темка! И как все вы, собственно по другому и быть не может. Но, кстати, Егор мне в будущем видится таким серьезным человеком...ты видела у меня в дневнике немного нашего бексжа? Я выложила! Полную версию надо по скайпу выслать наверное!
0
17.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

о круто!! бегу смотреть))))

Егор мне тоже видиться очень влиятельным

0
17.12.2012
Наряжаем Елку Backstage Kavalskaya and Milton

Похожие записи