не перестану это повторять! Он смеется и улыбается всем!А когда злиться он рычит! "Гррррр"))))Как Дракон. Почему как? он и есть Дракон!)
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Да, он такой, очень солнечный, как Темка! И как все вы, собственно по другому и быть не может. Но, кстати, Егор мне в будущем видится таким серьезным человеком...ты видела у меня в дневнике немного нашего бексжа? Я выложила! Полную версию надо по скайпу выслать наверное!
0
17.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
о круто!! бегу смотреть))))
Егор мне тоже видиться очень влиятельным
0
17.12.2012
Ответить