Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Скоро! Зимняя коллекция Yo-yog 2013!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Ох, какие бодрые фотографии!)) Даже в Москву из Индии захотелось))

0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

вот уж не верю, чтоб из Индии))))хорошо там!Там сейчас все мои друзья почти да и йоги (как раз авторы этой одежды) туда после праздников улетают((( А мы будем тут!

0
25.12.2012
Вдохновленная Ангелом Рождества Новогодний фотопроект -Снеговик-Почтовик Сава

Похожие записи